Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2006, 14:07   #3736
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Stanislav: На счет пещер, воровства и Реддока. Ты меня слишком буквально понял. Реддок, Немора, Окара - фракции (я это слово использую вместо "город", которое звучит нелепо по отношению к названным). Поэтому сундуки "принадлежат" фракции. "Пещерные" - это если костерок, вокруг три постанца, сзади пещерка с двумя сундуками или вообще прямо возле костра сундуки. Тут никто слова не скажет, проверял на странниках, орках возле Трелиса, повстанцах рядом с храмом возле того же Трелиса - и вообще много где.

Теперь о воровстве в городах. Вчера путем насилования лоада был полностью обчищен Гельдерн. Самый гемор  - храм, в котором куча сундуков и неписей, которые еще и сменяются. Все как обычно: выбираю момент, когда никто не смотрит. Обчищаю сундук. После некоторой "критической массы" ближайший охранник начинает возбухать. Вывожу подальше из города, бью. Очень быстро возвращаюсь, очищаю еще один. Теперь бьют за каждый. Это удобно - чем больше охранников "пошли прогуляться", тем легче воровать. До лоада. После в храме стоят уже другие. Возможно, если отсыпаться неделю после каждой кражи, от меня и отстанут. Н Но зачем? Прогулялся с охранником - и снова чист. А уж сколько всяких крахов и тарахов! Еще вопрос, на чем я больше денег поднял - обворовывании или последующем мордорбитии :)
Ответить с цитированием