Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2012, 23:09   #83
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2Левор:
Что за бред?! Я самолично запускал игру на компе, в разы слабее твоего, и она работала весьма неплохо. Потому троллям и неадекватам вроде тебя. советую закрыть рот!
Пока бред это ты несешь.
У тебя что игра на всех мыслимых и не мыслимых железяках тестировалась?! Если нет, то как ты писал выше:
советую закрыть рот!
Ибо компы у всех разные, а ты уже задрал хамить всем подряд, вали нахрен отсюдова в свое болото, покуда цел. >:(


2ZxFreemanx:
Ну хз анимация в первых двух Готиках была....красивой я не знаю почему говорят о ее кривости, возможно многие поздно в нее играли и то во вторую, как раз когда она от Акеллы вышла. Посмотрите на ее главного конкурента Morrowind вот там да анимация так анимация, это вам не Скайрим с добиваниями ) Ладно как сыграю обязательно сравню.
Применительно к игре "Готика", это больше всего касалось женских персонажей, ибо там ани была выполнена на 0 уровень, хотя и для мужского населения тоже были косяки...
Но на то время, это не кидалось так в глаза ибо игра была ко времени с кучей плюшек и прочего приятного... Впрочем, она и по-ныне такова. *:D

Зы, Что до Мокапов и прочего, то движкам безразницы - как, и из чего она сделана. А вот то, как сама анимашка после них обработана и допилена применительно к игре, вот тут уже нет, и начинаются проблемы, причем - разноплановые...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием