Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2012, 23:28   #85
creocoder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2d_seven:
Тут где-то было верно подмечено про грабли. Так и есть, грабли всё те же + общая деградация диалогов и интерактивности.
Пока была подмечена общая эволюция диалогов, ролевой системы, а также глубины(!!!) в сравнении... даже страшно сказать с великой и могучей второй Готикой!

2GERALD:
Ставлю 6% только из уважению к прошлым заслугам. Играть невозможно с такой оптимизацией.
С какой такой оптимизацией? У меня на i5 + radeon 5870 игра меньше 60 fps не выдает. Идет просто идеально.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Скинь свое глюкавое корыто с крыши.

2Suleiman:

она сложная для обычного игрока проверено эмпирически и с новым Ризеном все в порядке
Это на самом деле так. Я прошел Готику, Готику 2, Готику 2 Ночь Ворона, Готику 3 (а потом ещё и с коммунити патчем), Risen. Так вот, мне конечно жутко стыдно и все такое, но в Risen 2 меня 2 раза порвали морские дьяволы (наверное самый легкий противник в игре) :) И порядка 7-10 раз (точно не считал) порвал хрен, который обучает солдат на тренировке в самом начале игры. Я в тотальном восторге! Естественно все это на Сложном уровне, как на Нормальном не в курсе.

Пара косяков правда есть. Что-то не то с горизонтом и русская озвучка ну просто тихий ужас.

И ещё уже на втором острове начинают кое что припоминать о том, что сделал на первом. При общении с одним NPC учитывается общался ли ты с другим или нет. Бабла категорически не хватает! (НАКОНЕЦ ТО). Я ещё фактически только начал, а игра уже оправдала ожидания. Окончательно ещё выводы не сделал, но это вероятно oldschool. Вообщем это просто волщебная пилюля для тех кто осознал убогость и скукоту Skyrim-а.
Ответить с цитированием