Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2012, 00:16   #88
zavulon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Зачем, если вы уже сделали свой вывод, который я привел в первой цитате?

creocoder, игру я назвал убожеством только за то, что это не нормально - когда графический уровень остается прежним, а требования возрастают.
Это хреновая логика - раз есть новое железо в продаже, то значит новые игры должны требовать именно его, не давая ничего взамен. Тем более, как я уже писал выше - движок не новый и обкатанный.

Причин этому может быть тонна

Железо у меня не супер (ноут), но и не древнее или совсем уж слабое. Система поддерживается всегда в идеальном порядке. Так что если причина и есть, то не в "кривизне" моей ОС, драйверах или еще в чем-то, другие то игры идут нормально.
Если привести пример, чтобы было понятнее по поводу производительности - в Скайриме (все на высоких настройках, разрешение - 1600x900) имею порядка 30-50 FPS, здесь же в самой первой комнате, где оказывается главный герой, на средних настройках FRAPS показывает 22-23 FPS, "на улице" - 25-40, но тоже бывает, что просаживается. Короче говоря, не очень то играбельно.

Мне интересен пиратский антураж, я ждал эту игру. А теперь я разочарован в ней.
Если поправят оптимизацию, то будет еще ничего, а если все останется как есть, то - я уже сказал свое мнение об этом.
Ответить с цитированием