Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2004, 14:41   #2937
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Solidus:
2Pa: Слушай а не можешь прямой линк дать ?А то я чего-то не нашел исправления для оригинальной версии..........
Странно и я его уже не нашел Ау Alexxxey
восстанови ссылку на версию 1.28.

2ALL Я же говорю-1.30 какая-то версия мягко говоря странноватая! Реакция на действие кстати у некоторых неписей из-за патча то же стала ОЧЕНЬ странной! Например теперь если я в казармах ударю одного мента,то все остальные менты пойдут бить не меня а его!  Этот патч очень много проблем создает. Мало того что графических,так еще и скриптовых! Я уже намучался с квестом "Мясо". Он вообще не выполняеться!Что делать даже и не знаю.
Если честно то версия 1.30 Более Правильная и Более рабоспособная и где ты надыбал столько глюков не совсем понятно.

Скорее всего ты подключал при прохождении Марвин, и именно Марвин мог портить скрипты прохождения.
Как будто ты был там, где не был и наоборот.
Но это всегда последствия Марвина.

Мясо в версии 1.30 выполняется элементарно.
Я обычно на ночь (игровую) начинаю его и заканчиваю.
Гаронд (кажется, так его зовут или Герольд) прямо после взятия квеста идет к храму магов. Ты его опережаешь и когда он входит в храм автоматом начинается диалог. Просто этот придурок ненасытный, ты ему даешь мясо (любое, также можно давать сыр, колбасу или ветчину, но я перед этим квестом все сьестное кроме сырого мяса выбрасывал на землю), а он просит еще и еще, потом просит еще немножко, все в одном диалоге, а потом говорит, что достаточно и квест сдан.

Ответить с цитированием