Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2008, 19:18   #481
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2ТворожоГ Вася:
И я тоже ее не прошел.И не могу себя заставить пройти
Я могу заставить себя пройти её, но сейчас есть более интересные игры, в которые играю, вот всё ГТа 4 ника не могу дождаться, но через недельки две думаю начну проходить.  :)
Даже несмотря на то,что в Г1,Г2 боевку никогда не жаловали - она мне нравилась.
Не жаловали её, только криворукие лентяи.  ;)
В Г4 мне будет все равно какая там боевка
Скорее всего, что-то вроде Готики 3 и немного от Готики 2 будет.
проработка персонажей,сюжета,квестов в мельчайших подробностях,т.е мира изнутри,который интересно исследовать и в котором хочется еще и пожить
Да, согласен, но не знаю, что они там сделают, сомнений много, что-то.
2Kenny:
То есть,всем кроме поклонников Готики,понравилось закликивание и гг-киллер в виде кабана?
насчёт всех не берусь сказать, но поклонникам Готики боёвка в Готике 3 точно не понравилась.
Я осилил только с 3 раза,и то из уважения к Г2...
Я тоже думаю пройти, но только тогда, когда реально не будет во что поиграть, а за последние месяцы такого нет.

Добавление от 05/09/08, в 19:22:39
2Sanadinn:
а в третьей атмосферы безысходности я не заметил...
В третьей Готике я заметил только атмосферу всеобщего берразличия ко всему. Орки сидят в городах и ждут, когда им помогут найти повстанцев, повстанцы сидят в подземельях и ждут когда им помогут уничтожить орков, паладины сидят и ждут, когда им вернут магию и так далее. Никто ничего не хочет предпринимать и всем абсюлютно всё равно что будет дальше. В Готике 1 и 2 такого никогда не было, там всё время кто-то что-то делал.
Ответить с цитированием