Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2012, 05:04   #112
madam123

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4a: Аддон к Аркании - Падение Сетаррифа

2402:
.Лично я прошел ее взасос за 2 дня не отрываясь.Я не понимаю почему читатели аг поставили 39 балов?
* Именно за это и поставили. Платить тыщу (или подобные деньги) за игрушку, которая через два дня отправляется в мусор?
РПГ-песочницы - это страна Neverneverland, куда любители жанра с огромным удовольствием окунаются на три-четыре месяца, а то и на полгода-год. Проверяя все и всякие варианты прохождения, прокачки, вооружения, забираясь на каждый чердак и задирая юбки всякой...эээ... особе (причём любого пола).
* Ты же предпочитаешь игры именно пробегать за пару дней. Ничего плохого в этом нет, и Аркаша - игра для тех, кому нужно как раз "пробегание". Сейчас она дешёвая, любители экшенов вполне могут остаться ей довольны. Как остался доволен ты. Но в момент выхода, когда у людей из карманов вынули деньги за песочницу, а дали игрушку на два дня - ничего, кроме бешенства, ощутить было невозможно. Лично мне, по крайней мере.

   Если бы игру назвали экшеном по мотивам Готики и продавали по соответствующей цене - никакого недовольства не было бы вообще. Я подозреваю, что и продажи в этом случае были бы настолько выше, что Джовуд и сейчас был бы жив(бр-р-р!).
Ответить с цитированием