Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2012, 22:36   #115
LoneWolf_E

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4a: Аддон к Аркании - Падение Сетаррифа

Прошел адд-он.
Сейв от Акелловской версии отлично перенёсся в дополнение от Нового Диска, что радует.
Природа по-прежнему выглядит очень здорово и очень жаль, что разработчики гоняют нас всё время по рвам города, да пещерам. Если движок способен отрисовывать красивую природу любых климатических зон, то и основное место действия должно быть побольше "на свежем воздухе".
Вода по-прежнему ведёт себя крайне некрасиво, короткий забег по побережью прекрасно это подтверждает.
Подземелья по-прежнему линейные, но тут кому как. Лично мне больше нравится, когда входя в подземелье не теряешь ориентацию через пять минут и стены не начинают давить своим однообразием и теснотой через десять.
Впечатления от дополнения примерно такие же, как и от самой игры, но лично мне кажется, что не стоило вот так его отдельно выпускать, он бы органично вписался в основную игру и органично бы её завершил.
Появление Ксардаса порадовало, а вот сюжетный поворот, представивший
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Аданоса женщиной, в голове которой происходит борьба Хаоса с Гармонией
как-то противоречиво воспринялся.
В любом случае именно так на сегодняшний день завершается серия и я от всей души желаю разработчикам следующей части вернуть в неё дух той Готики, который был в первых частях.
Nordic Games спасибо за то, что адд-он увидел свет. Без него история мира была бы неполной.
Ответить с цитированием