Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2006, 21:44   #706
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Нашел следующих персон
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Остались раб Руфус, который находится на ферме Монтеры, которая с мельницей, нужно помочь ему сбежать в Окару, а затем доложиться об этому кузнецу... вообще, такое впечатление, что в Окаре главный - кузнец, а Роланд сидит и мечтает о Готе. А также Огненный Маг Ракус, он находится в пещере с суммоном нежити. Пещера находится над буквой "М" в слове "Монтера" на Мировой Карте. Осторожно, после разговора нужно будет помочь ему сбежать из пещеры, зачистить ее от нежити, а затем убить Shadowbeast'ов, которые тусуются перед входом (или убивать их с самого начала, главное, чтобы они мага не забили). Итого кузнецу нужно 6 человек.


Кстати а если во время игры поддерживать то орков то повстанцев ? Например сдать капдун повстанцам а Монтерских повстанцев оркам что с репутацией станет ? А то мне повстанцы в районе монтеры неприятны, хамы и грабители они.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я так не пробовал, я вообще еще ни один город не зачищал от орков, а повстанцев не сдавал. По идее, если будет репутация 50 у повстанцев, все орки станут врагами, и наоборот.


Народ, ну так че? ни у кого что ли нет инфы про то, где искать?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Роба: В храме между Мора Сул и Баракешем
Корона: В храме Мора Сул
Кольцо №1: Снимается с тела Демона Готы
Кольцо №2: В одной из Гробниц Древних в Нордмаре, карта есть у главы Клана Огня
Амулет: В инвентаре у главного орка в Трелисе.
Ответить с цитированием