Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2009, 15:16   #2765
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Вообще, честно говоря жаль, что большую часть эксклюзивных монстров приходилось убивать тупым закликиванием,используя баг(

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. луркер на острове где клад греге-отплываешь на середину,он за тобой,возвращаешься на остров и встаёшь на мелководье,он застревает перед тобой, дальше долго закликиваешь
2. аллигатор в яркендаре - таже самая методика.
3. голем в пещере-заманил на верхушку пирамиды,он уперся в невидимый экран,опять же закликал до боли пальцев.
4.чёрный троль - за уступ слева,он упёрся в стенку, так его и забил через уступ.
5. призрачная тварь в каньоне яркендара, в версии 1.1 завалил вообщеще используя всю компанию пиратов, в 1.0. также добивался его затопления и убивал закликиванием.
6. королева ползунов,здесь вообще как плюнуть, просто бил,она даж не атаковала

собственно боюсь с драконами придёться возиться также.


хотелось бы чуть больше оригинальности,будь то эксклюзивные например свитки заклинаний,действующие только 1 раз на определённого монстра,оружие,на подобие молота аданоса, работающие лишь против определённых противников.
В моде складывается очень и очень сильный дисбаланс в сторону магов, да, в готике маги рулили всегда, но мне кажеться,его нужно было не усиливать, а попытаться сократить. Оружие которое наносит урон больший чем требует по силе это здорово, но большая часть ударов всё равно уходит в молоко.
Вот например,сделать возможность улучшения оружия, как доспехов. доступны они будут только боевым гильдиям, используя различные материалы перековать клинок для нанесения большого урона какому либу типу монстров, я не силён в скриптах, поэтому не знаю, возможно ли такое.
Ответить с цитированием