Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2009, 00:56   #561
magicx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от gnosis link=board=gothic&t=1254120972&goto=5294191 date=10/01/09, в 00:27:55
а *поле как убрать *и попасть в нижнюю комнату
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Играйте дальше потом вернетесь , все будет по сюжету


Добавление от 10/01/09, в 01:02:17
Цитата:
Сообщение от СтарыйДобрыйРокер link=board=gothic&t=1254120972&goto=5294095 date=09/30/09, в 23:47:30
Народ подскажите с чем лутще на упырей ходить. Валят гады. Одного я еще с горем пополам уделываю, но когда их 2. Уже и с двуручником ходил и с щитом. Против одного все просто
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ставиш блок и ждеш пока он пробивающий удар делать будет, отскок и удар
, но вот когда их два...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если ты Охотник и магию уже не прокачать , то ищи напарника (Хенрик самый наврено лучший вариант , около длинного канатного моста на самом востоке , туда можно добежать ) и взять квест , он будет с табой бегать всех мочить ) + вызывай скелета со свитка(он навсегда пока не умерт или не заглючит ) . Второй вариант пойти в орден и прокачать Огненный шар и мочить всех не парясь .


Добавление от 10/01/09, в 01:12:10
Цитата:
Сообщение от TylerD link=board=gothic&t=1254120972&goto=5294166 date=10/01/09, в 00:14:11
Осилил за Дона - появились вопросы:
1. Кто может дать "акробатику" (кроме кольца)?
2. Зачем собирать Каменные таблички?
3. Как сдать квест Друиду про "расскажи чё там в вулкане"? (говорил с ним, последний раз, перед финальной битвой - не засчитывают)
4. Куда делась тетка с которой выплыл (в каждой главе к ней ходил, а в 4-ой пропала и волки сидят)?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1.Skill "Акробатика" может дать Пэтти после выполнения ряда квестов , про пирата Отца ее , он по сюжету не промахнешься.
2.Каменная табличка при читении дает +4 мудрости , немаловажно если хочешь поднять уровень знания рун .
3.А после того ,как за картой из пещер до хижины охотников бежал с Орком ? Разве с друидом не общался , вроде у меня засчитали , а потом он по новой пластинку крутит :) ?
4. У меня она переехала к Роберту на травяную ферму , стала жить поживать да добра наживать , курить , отдыхать , веселиться ...
Ответить с цитированием