Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2006, 19:57   #2406
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2WaterMan:
А почему вы решили, что Равен не умер? Ведь Белиар, король царства мёртвых. Порезал ГГ весь СС, посмотрел Белиар на вновь прибывших, отобрал самого подлого (Равена), дал ему работу, сулил славу, богатство. Отправлять одного Равена, за Когтем - глупо. Оживил он ему помошников (Торус, Бладвин и пр.). Других баронов (Бартоло, Гомез, Шрам, Арто) в помощь давать не только бесполезно, но и опасно, они же из-за власти в горло друг дружке вцепятся. Кстати магов убил навярнека Равен (он же на входе стоит, далеко уйти не решил), этим и заслужил внимание Белиара.
Скажу, что нет никаких заданий выкорчевывать Старый лагерь. Это делается  по желанию и не является сюжетом. И где это говорится, что кто-то убил Гомеза и присных? В игре такого нет. Вот если бы мы после резни шли бы к Ли там, или Диего и сообщали с гордостью: "Я перестрелял всех в этом ненавистном Старом лагере".
К тому же, можно перерезать БЛ и НЛ. Чем вам не предусмотренная возможность? Маги воды сами подают пример, а наркоманов не жалко - вспомним-с, что сделает с ними Демон во 2-й Готике.
А Гомеза, многих каторжников могло пришибить при первом налете драконов, который, как я считаю, был до приществия паладинов. А Равен в это время уже ушел. Выжившие покорились паладинам и стали работать на них - добывать руду.
2Baron Samedi: Встречает Бартоло.
2Орласт:
По сюжету официально умерли только Бартоло и Гомез.
Где, подскажите? ::) Ведь можно не воспользоваться руной телепортации. А в Готике сюжет линейный.
Остальные могли и выжить.
Они выжили. Разве в аддоне они мертвы?::)
2Дарон:
Значит была на то причина, подвал этот не всем доступен, раз даже охраняет его Маг из высшего совета.
Ну что там с этим подвалом?
По-моему, все ясно.
ИМХО, маги охраняют эту комнату из-за ее книг, "запретную" библиотеку. Вспомним, что Пирокар положил "Залы Ирдората" именно в ту залу. Там могут находится только высшие маги и только со специальным разрешением Пирокара (помнится, Пирокар дал разрешение ГГ на вход в этот зал).
Там запретные книги, вот и все.
Ответить с цитированием