Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2009, 18:19   #1334
Drish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Прошел это. Шок, вот, что я испытал, когда поплыли финальные титры, если кратко, то это просто шлак, Пираньям пора на покой.
Начнем с того, что в игре нету ничего нового. Эта все та же первая Готика плюс алхимия, горное дело, увороты, пара новых движений и унылые подземелья из третьей. Ну да, похорошела графика, ну что с того, это не спасает. Не спасает от корявой анимации, от багов, от убогого, невнятного сюжета и скучного геймплея. Я был фанатом Готики, теперь ясно, что у Пираний ничего не выйдет толкового.
Проходил игру за дона, но когда пошел относить пакет Скордо, заглянул к инквизиции. Да, видать это было трудно предусмотреть. В результате меня радушно встречают и те и другие, Дон дает ДВА диска вместо одного, и я вообще не прохожу квест с Пэтти! Ведь ее диск уже у меня! Полный бред... Когда у меня в статистике стоит "воин ордена" мне дон дает "капитана", где логика?
Ну ладно, думаю дальше будет интересней, ага как же. Унылейшая третья глава, когда ты бродишь по храму. Ну ладно, можно пережить. Но четвертая глава меня просто убила! Опять, в стопятисотый раз надо найти пять частей какой-то фигни и перемолоть орды ящеров(тоже очень новый монстр). Продираюсь сквозь это, жду хоть какого-то развития сюжета, и тут бац! Финальный босс, для уничтожения которого ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен окуляр, но в принципе и без него, как выясняется, можно.
Может я чего-то не понял, но где в игре можно прокачать печати? Даже если я туплю и где-то можно, то все равно зачем это делать, ведь все проходится тупо одним файерболом.
Нда, трэш знатный, сюжет очень глубокомысленен: какие-то титаны, какие-то боги, куда-то ушедшие, какой-то герой, плывший от куда-то, какая-то желтая фигня, затащившая непонятно почему непонятно куда титана. Эпик фейл.
Ответить с цитированием