Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2005, 20:52   #361
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Jeene:
По той ссылке говорится вроде, что после выхода оригинала готики 3 через пару недель (думаю месяц) должны уже появиться локализации!
Есть "просто пчёлы" и "правильные пчёлы". С локализаторами так же. *
Боюсь, их заявления об оперативности локализаций "ваапче" слабо кореллируют с оперативностью конкретных локализаторов у нас.

Добавление от 07/08/05, в 20:37:28
Новости на WoG'е: в связи с записью оркестрового саундтрека ПБ вчера устроили в Бохуме небольшую презентацию (как музыки, так и игры).
http://www.worldofgothic.de/gothic3/...?go=interview7 - линк на саму статью.

Статья забавная, сейчас тезисно конкретику переведу и подброшу. Всё переводить - у меня времени нет :(, так что юмор типа "готика на новом движке - как троллиха после подтяжки лица" и "восторги" касательно архитектуры Бохума
(а ведь доводилось там бывать, доволилось...)
я поскипаю.

Добавление от 07/08/05, в 21:12:19
Поехали:
-говорят о как минимум четырёхкратном увеличении полигонов в мире Г3.  
Хм, если существа и здания - на порядок, то ландшафты и природа - в пару раз, если усреднённо, или в 4 раза, если дословно?
В общем - обещают всё симпатичненькое и кругленькое, но фотореализма принципиально добиваться не будут, дабы не убить атмосферу левой детализацией.

- благодаря новой системе анимации движения людей/зверей стали куда естественней. Более того - говорят, что по анимации чётко видно, сколько тяжести тащит персонаж и насколько он трезв.
Про тяжести - неужели сделают реальную примязку и разумное ограничение в инвентарь?
Т.е. в фуллплейте козликом не попрыгаешь.

- обещают правильное мышеуправление и несколько вариантов настройки камеры.

- саундтрек писали оркестром из двух дюжин музыкантов, был даже вокал и какя-то хрень из Японии по имени Percussionunterstützung ;) Саундтрек нахваливают вовсю - типа: "Кому будет нужен OST из LotR'а, если на полке будет оный из G3?"

Ну, вроде всё.

ЗЫ: Там ещё линк на фотки есть ( http://www.worldofgothic.de/gothic3/...=gothic3_fotos), можете посмотреть на оркестр и позаглядывать в мониторы ;)

Ответить с цитированием