Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2005, 11:24   #391
Virty

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

8)
Люди, вожможно это глубокая чуш но хочется уж очень поделится!
Мне приснился сон про Г3, Возможно кто знает вещии (уж больно он был яркии красочныи проникновенныи и чувственны)
Все начелось с того что я оказался на лугу, Зеленом и сочном был яркии солнечныи день, все выгледело просто потрясающе!
настолько что дух захватывало. я стоят в долине, не подолеку от подножя не высокого холма, через которыи мне и захотелось переити, шол не долго, а когда перешол увидел огромное стадо глорхов, выгледили они не совсем обычно - высокие с тонкини нагами с чишуеи и чем то вроде копыт у них были клювы, на голове было окоимление как у динозавров, я полюбовался вернулся за холм и "сохранился". очутился я на том же месте где и стоял и пошол к глорхам, подошол по ближе они кинулись ко мне, я попробывал оружие не помогло. я снова очутился на том же самом месте "где сохранялся", и снова пошол вперед, ко мне снова бедут эти "динозавры" я схватил одного за лапы обеими руками и начал крутить вокруг себя, ускаряя свое врашение тем самым усиливая удар каждыи раз когда ко мне подходили все новые и новые глорхи, я стоял на поле, усееном трупами глорхов, заметил птиц в том числе и грифа или сокола (чтото среднее), ну думаю вот и все! и пошол дальше, в переди еще один перевал, шол опять очень не долго, очевидно потому что отвлекала красота укружающая меня (глорхи были раскиданы по полю, столь яркому сочному и зеленому), перевалив через перевал я сначало огленулся назад еще раз еценив сделанное, повернулся и шангул через перевал, передо мнои в низу стоял огромныи замок (высокие округлые башни, с квадратными окнами, врата были прямоугольными, замок был светлого цвета "песчаного" и переливаляс на солнце ), с огромными открытыми вратами стражи небыло, я "сохранился", и с понеманием того что иду в замок с целью зачистки сделал шаг в сторуну кастла и проснуляс с ох....им настроением, как человек уже двагода без отпуска ражденныи заново.

Зарание прошу прошения. мне покозалось что месадж стоит разместить имено сдесь.            
Ответить с цитированием