Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2004, 02:28   #156
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

Вот мы тут наговорили, нарассуждали, нафлу... кхм... аж на 7 страниц, пытаясь дать определение "феномену Готики". Понапридумывали красивых слов и терминов. Атмосфера! Индивидуализация! Брр... брред это все, друзья мои. Есть и другие игры с не менее сильной атмосферой, есть даже с большей индивидуализацией - не то это все... Я вот уже неделю, как засел за аддон, и каждый вечер, играя и постоянно органами чувств ощущая присутствие этого пресловутого феномена, задаюсь вопросом: так в чем же он, этот самый феномен? И не нахожу ответа. И чем дальше я пытаюсь найти ответ, тем больше укрепляюсь во мнении, что однозначного и исчерпывающего ответа на этот вопрос не существует. На то он и феномен, чтобы быть неопределимым! И мне кажется, что и не нужен по большому счету этот ответ, что мы неправильно ставим вопрос. Мы спрашиваем "Что?", а надо спрашивать "Почему?" или "Как?". Я постепенно пришел к выводу, что все дело в том, что в каждую крупицу этой игры вложена Душа и Любовь, настолько сильные, что Мир Готики оживает на наших глазах и манит своей "настоящестью" и феноменальностью! :)
Ответить с цитированием