Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2009, 19:43   #61
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Боевая система

Цитата:
Сообщение от TATb link=board=gothic&t=1239216103&goto=4936583 date=04/13/09, в 14:49:50
2odin68:
Я поспорил только вот с этим утверждением
Ранние этапы мы не видели, а то что есть сейчас - просто добротная и доработанная "обычная" боевка, обкатанная в Готике и некоторых других играх. Это ведь не инновация, что впрочем меня нисколько не смущает :)
Ну, е-мае...  ;D а кто ж мешает выводы сделать из рассказа о тестах? Ну, если готоманы не смогли разобраться с боевкой, а не только новички? Ну ведь явно там не стандарт какой-то был предложен. Согласен?
Я, разумеется, не могу утверждать, что хардкор первых версий боевки был бы самым что ни на есть удачным решением. Но явно, что это был свежий взгляд и смелое решение.
Боевку раз тридцать (утрирую! ;)) переделывали. Очень много сил было положено и ей было уделено самое пристальное внимание. Поэтому меня и коробит, что то, что нам показали (и в ранних и в последних видео) никак не отражает моих чаяний по этой теме. Но мне хочется верить, что взяв изначально верный курс на отличную боевку, Пираньи к релизу не отойдут от него несказанно далеко. Вот.
Ответить с цитированием