Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2009, 22:19   #62
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Боевая система

А это уже флуд и провокация, ибо при рассмотрении денежной политики эта тема не имеет смысла, т.к. здесь пишут геймеры о том что ХОТЯТ видеть в игре, а не то что будут делать за деньги разработчик.
Многоуважаемый, вам, случаем, ничто в голову не ударило заниматься самомодерированием и указывать мне что делать? Я клоню к тому, что ответ был на вполне конкретную цитату и состоял из пары слов, в отличии от вашей гневной тирады с пеной на губах.
И да, если я не ошибаюсь, до сих пор тема шла во вполне рациональном ключе, в отличие от ваших фантазий на тему "а если бы да кабы". Можно сколько угодно рассуждать о "боевке мечты", но без рационального взгляда на вещи - сия дискуссия есть флуд бессмысленный.
Ежели я не прав, в таком случае не вижу смысла тут опираться на уже известные факты о боевке Ризен, давайте просто поболтаем о том, какую боевку мы б хотели видеть в играх, в частности - в РПГ-жанре.
Ага?

2odin68:
никак не отражает моих чаяний по этой теме.
Простите, напомните мне ваши "чаяния", а то я их в этой теме не нашел. Хотелось бы пройтись по "пожеланиям" в теме и оценить размеры "всем не угодишь" :P
Ответить с цитированием