Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 02:00   #1478
Obus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2stp:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
значит тебе нужны охотничьи доспехи, в игре их несколько, тебе нужны которые по 10000, имхо, рандомно у охотников
Нет ни у кого. У всех охотников торговцев/учителей возле городов есть в наличии Hunter clothes, а доспехов нет.
Насчет Ашну_ если Лестер сделал вытяжку и ты общался с Ашну, то иди в Бен-Эрай к алхимику
О. Он то взял пузырьки, обещал что-то сделать. У меня кроме прочего, субтитры не работают. В обычных квестах слышно чего персонажи говорят (english), а диалоги из квестапкета не озвучены. Инициирует непись диалог, или реплику сам выбираешь, - наблюдаю пантомиму, потом в квестлоге смотрю о чём так увлечённо жестикулировали. В этом квесте последние реплики в квестлоге были Ангара, чего Лестер говорил не записано.
Из графических глюков - у всех танцовщиц в Варанте привязана к телу неподвижная полупрозрачная модель тела без головы с раскинутыми в стороны руками. Ну и бородатые повстанки/наёмницы.
кошелек из кожи болотного шныга делает Павел Сильден
Это я сам нашёл, написал же: вспомнил где самый большой водопад.
кузнец в Морасул другой меч не делает, просто если ты играешь с модом Последствия из КМ, и лунный клинок отдаешь кузнецу - получаешь штраф от охранника Гонсалеса, но при это если принесешь ему, Госадесу, меч полумесяц, изогнутый,
Видимо я чей-то пост не так понял. Думал, в квестпакете реализовали квест, зависящий от того отдал мунблейд кузнецу Исмаэлю или нет. Он ведь про изучение каких-то секретов говорил. Вакизаши "Crescent" я нашёл. Только к тому времени репутация в Мора Сул уже 100 была, подумал что обойдётся Гонзалес без этого уника.
Ответить с цитированием