Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2010, 15:03   #860
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

Dimus
1. Зачем вы сделали абсолютно идентичные паки Projects_compiled.m00 и Projects_compiled.n00? Ведь согласно руководству для модостроителей генерации файлов .nod обрабатываются после .mod только при включённом АБ, следовательно, включать в сборку идентичный пак .n00 нет смысла.
1. Практика показывает, что программа для АБ использует .nod, а без АБ .mod, я пробовал запускать только с .mod, изменения в силу не вступают, возможно это мой глюк, но помнится я выкладывал minidialog mod, содержащий только .mod файл, и stp писал, что мод не воспроизводился, пока он не поменял расширение.  

2.
Во время анализа текстов Stringtable.ini замечено много различных ошибок (орфографических, синтаксических и пунктуации). Если вы согласны, я после проверки могу выслать вам в приват исправленный вариант стринга.
Если Вас не затруднит, то буду очень признателен, я вычитывал текст как мог, и вроде вордом всю орфографию поправил, но вот пунктуация это действительно слабое место. Заодно можно будет добавить строки из контента и сделать совместимую версию.
Ответить с цитированием