Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2010, 01:33   #2853
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Потому что убирать из игры Безымянного, хоть он и стал королём - это величайшее преступление перед почитателями серии.
Да ну, хоть я и настроен очень скептически по отношению к Аркании, но всё же ИМХО не в "ГГ-прежний Безымянный" соль готический серии. И каким-то кощунством я это не считаю. Можно продолжить историю мира Готики, историю событий прошлых игр. Я ничуть не принижаю роль Безымянного в серии, он мне очень симпатичен, но нельзя же превращать серию в мыльную оперу "новые похождения Безымянного", это уж точно попса и наглое обсасывание старых идей. Готика это ещё и специфический стиль, атмосфера, харизматичный мир, тёмное реалистичное фентези.
Прочитал последние новости. Суммируя всё новое - смена названия, последние репортажи... неужели Спеллбаунд всё-таки решили попробовать сделать ставку на фанатов именно готической серии? Хммм, забавно, но мне в успех этого не верится. Одним возвращением Диего тут всё равно не обойтись, фаны они ж привередливые, они ж и к дизайну, и к сюжету, и ещё много к чему придирутся :)
Ответить с цитированием