Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2007, 14:13   #3847
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Dartas:
Король не мог просто закрыть глаза на переход сильнейшего мага огня к Белиару, король Миртаны не просто светская власть, но и религиозная, он глава паладинов, избранник Инноса. Некромантия - магия Белиара, врага Инноса. Маги огня и паладины - враги некромантов, если бы Ксардас открылся еще на материке, ему пришлось бы спасаться бегством или закончить свою жизнь на костре.
А Ксардас в строю орков шел против людей? Нет он просто изучал некромантию, использовать ее он начал под барьером.
По твоему утверждению изуначть например действие наркотика, тоже самое что употреблять?

Что здесь неясного?
Тебе сколько раз повторять? Цитата Ксардаса - Когда маги огня узнали что я изучаю некромантию, то они прогнали меня из ордена. Прежде чем покинуть монастырь, я взял одну вещь. Понятно?

Иннос дает квест "убей Зубена". Орки дают квесты на убийство конкретных повстанцев.
Вы че все думаете что ассасины не наемные убийцы? ТОГДА ЗАЧЕМ ПИРАНЬИ НАЗВАЛИ ИХ ТАК? НАЗВАНИЕ ПОНРАВИЛОСЬ? ПОШАЛИТЬ ИМ ЗАХОТЕЛОСЬ?

Почти весь Новый лагерь курил болотник, но со Спящим так и не связался.
НУ Это ясно  >:( Болотники придурками были вот и верил что он поможет связаться со Спящим. Ты что такие глупые предложения пишешь  >:(
Ответить с цитированием