Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2007, 16:52   #3849
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2LeonRe:
По-моему, Некромантию никто не запрещал в Миртане. Были же ассасины-маги.
Некромантия - как сила Белиара была запрещена в Миртане. Миртанское правительство вело войну против темных магов в течение многих лет (храмы вызова Белиара они уничтожали)
Ассасины-маги были врагами Миртаны.


2Silver Wolf:
А Ксардас в строю орков шел против людей? Нет он просто изучал некромантию, использовать ее он начал под барьером.
По твоему утверждению изуначть например действие наркотика, тоже самое что употреблять?
см. выше. Твои аналогии нелепы. Изучение некромантии и изучение наркотиков не суть одно и то же.

Тебе сколько раз повторять? Цитата Ксардаса - Когда маги огня узнали что я изучаю некромантию, то они прогнали меня из ордена. Прежде чем покинуть монастырь, я взял одну вещь. Понятно?
Сколько можно раз говорить, Пирокар обращался к Ксардасу как к Верховному магу Круга Огня. Если Ксардаса изгнали из монастыря, то изгонял Пирокар. Получается полнейшая чушь в твоей версии: сначала изгнал, а потом обращался как к Мастеру

Вы че все думаете что ассасины не наемные убийцы?
Ты не прав просто. ;D

НАЗВАНИЕ ПОНРАВИЛОСЬ?
Хотя бы и так. Ты хотел себе обзывалку "историк Готики". Так вот, историки оперируют фактами, а не досужими вымыслами. А факты - ассасины в Г3 не клан убийц, а просто народ, поклоняющийся Белиару.

НУ Это ясно * Болотники придурками были вот и верил что он поможет связаться со Спящим. Ты что такие глупые предложения пишешь *
И как это вообще связану с ассасинами? Ты говорил, что хашишины курили гашиш, и ассассины курят болотник. Тебе показали, что не только они, но все курят болотник. А ты начинаешь тут что-то говорить о глупостях.
Ответить с цитированием