Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2008, 21:37   #463
SergeAG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

В храме спящего в Г1 есть комната с кровавым полом. Я стреляю в верхнюю кнопку, поднимаются шипы, открывается стена со второй кнопкой. Стреляю в неё и ничего не происходит. Звук попадания слышен, но ни одна дверь в этой локации не открывается. Я так понимаю, мне нужно попасть за решетку, которую огранял наглый тип из болотного лагеря. Я его убил. Он сам напал.
Куда дальше идти? В солюшене написано, что должна открыться новая комната. У меня ничего не открывается. Стреляю во вторую кнопку из легкого арбалета. Ловкость 25. Может нужно магией или …ракетницей?  ;D  :-[


Добавление от 01/03/08, в 20:57:28
Глюк с кнопой решил. Оказывается, если запускать "чистый" exe, без GothicStarter (gothic_playerkit-1.08k.exe), то глюка нет! Я его использую исключительно для снятия FPS лимита. Скажите, может есть более новая версия gothic_playerkit и с чем все же этот глюк связан?! Может есть патч на снятие FPS лимита, без всяких модов?
Чисто случайно нажал на gothic.exe. Так бы парился, перепроходя с разных сейвов. Кто виноват и что делать? :-) Неужели GothicStarter.exe?
Ужос.  >:(
Ответить с цитированием