Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2004, 10:12   #364
Ramen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

А при установке с диска не выдавалось никаких сообщений? Типа файл поврежден, не может прочитать и т. п.?
Придется поискать... :) Вообще не советую в такую версию Готики играть, если это та, о которой я думаю - от Фаргуса на ОДНОМ(!) диске, при чем занимает места всего 380 Мб! (вместо трех полных) Я как-то раз брал такую версию в прокат, так на ней не то что видео нет - на ней даже речевых файлов нет... Невозможно было играть - персонажи только рот открывают и молчат, как рыбы. *:'(
Никаких сообщений не выдавалось, диск Фаргус 1cd (занимает на HDD ~ 700mb), у других с этого же диска все нормально, у меня без патчей минут через 5 вылетала, с патчами вылетает через 2 и с ошибками типа "память не может быть ''read'', ''write'' или даже ''random''". Suxxx короче полнейший. Вы мне лучше скажите как сделать так, чтоб Г и Г2 под 98 SE пахали, мож там нормально будет. Проблему с 98 я описывал в постах выше. *::)

Цитата:
Сообщение от Romashkin link=board=gothic&t=1073080768&start=350#357 date=04/30/04, в 17:49:21
2Ramen:

Слушай, попробуй сделать  так, может поможет...

Странно, мне кажется, или диск глючной или с видюхой что-то не в порядке, но попробуй все же настройки в реестре поменять (ссылка выше).
Производитльность увеличилась, но Готике не помогло...   :-[
Ответить с цитированием