Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2007, 03:29   #2079
Volcher

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Paladin1:
Просто ГГ на роль мясника идет не больше, чем на пуританина.
Я и не утверждал что он мясник, я говорил лиж что он сел не за красивые глазки :D А вором и убийзой ты уже во время прохождения станещ :D
Никакой логики тут решительно не нахожу.
Обясни *мне тогда логику в добавлении такой фичи, которую сходу и не найдеш, со столбами когда еть ключ.
Это фича. И неважно, уготованная разрабами, или нет
Фича неуготованая разработчиками это и есть баг, и не важно это ощибка програмиста или того кто монастрырь делал.
А вот свиток превращения - другое дело, это скорее баг, ибо нереалистичный способ. В отличии от шкатулки.
Невижу ничего нереального, искривления пространство-временного континиума и все такое, магия все таки. А вот по грибам лазить...
Выходит, залезть в монастырь в обход двери - это все нормально, а вылезти по колонне с помощью подставки - это баг?
Ну влезаю я без грибов, через стену. И этот вход видно невооруженным глазом, так что это скорей уж предусмотреный способ входа. А для выхода там тоже есть способы и без грибов.
Потрясающе. Зачем-то сделали так, шоб Ларс давал 500 опыта, когда можно просто взять письмецо Кантара по пути (как тот ключ окаянный) и пройти спокойненько мимо стражи. А залезть в сокровищницу воров - тоже баг, ибо нормальные люди не ногами плавают, ведь человек - это не рыба, а ведь он плавает в лодке. Попахивает софистикой.
Не путай теплое мягким, одно дело альтернативный способ предусмотреный разработчиками(Хотя предусмотренность взбегания по цепи тоже относительная...) а другое дело обход всех предусмотренных путей и прошибанием лбом третего :D А что, навалить у стены в город кучу грибов тоже вариант..
Ответить с цитированием