Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2007, 12:32   #1458
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

Последний раз в готику 3 играл 12 декабря!!!Но после прочитанных мной последних постов возникло не большее желание поиграть!!!
Нужно все таки пройти ее хоть и через силу!И опять у меня сменилось впечатление!Немного даже в хорошую сторону!Я почувствовал в Миртане пронизанность средневековьем( почему не знаю) и это не много притянуло меня к Г 3!Это наверно все что есть положительного в моих впечатлениях ну еще может быть музыка.
Еще заметил одну промашку, относящуюся к заданиям!Если не считать "принеси,подай..." в игре все задания однолинейны то есть при выполнении заданий нет ни какого поворота в событиях ,как например в г 1,2.Короче идя на задание ты точно знаешь что выполнишь его...!

в Миртане пронизанность средневековьем( почему не знаю) и это не много притянуло меня к Г 3!Это наверно все что есть положительного в моих впечатлениях ну еще может быть музыка.
Еще заметил одну промашку, относящуюся к заданиям!Если не считать "принеси,подай..." в игре все задания однолинейны то есть при выполнении заданий нет ни какого поворота в событиях ,как например в г 1,2.Короче идя на задание ты точно знаешь что выполнишь его...!
Ответить с цитированием