Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2011, 02:10   #1003
CKay

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2arxfatalis:
Какое еще воскрешение?
Ну человек выжил благодаря магии, будучи завален. Фактически из комы человека вытащили, да и все вокруг его уже в трупы записали, т.к. после такого не выживают - так что можно сказать воскрешение :) Но логика была бы в некотором ослаблении ГГ после такого, а не в обнулении, так что даже у портовой шлюхи силенок побольше. Но это так, к слову - лично меня это вообще не задевает никак, потому что игра на то и игра - здесь много условностей.

Ага, ушел в запой и все забыл. Это очень реалистично, конечно.  Только вот играть за алкоголика (а для того чтобы забыть все навыки нужно быть именно алкоголиком) совершенно не хочется.
Почему забыл? Руки трясутся так что отмычки ломаются при попытке, кражи по тем же причинам не получаются. Боевые навыки - позабылись без практики, да и мышцы атрофировались. Пару лет побухать - и от бойца остается лишь его тень. Зато это идеально подходит для системы прокачки - помахал мечом, убил десяток падальщиков и на тебе, руки начинают вспоминать. Согласитесь это более правдопободно, чем малый, становящийся в 2 раза сильнее за пару дней :) Но это опять же, кому как нравится, мне лично все равно, как в игре обосновано нулевое начальное состояние ГГ, лишь бы играть интересно было.

2Suleiman:
Ага и продолжил мочить орков на право налево. Того что похилел не заметно, переход получился очень плавным.
Орков он мочит вместе с остальными - даже одного орка не так легко вынести при начальных статах (речь о пропатченной версии без закликивания - т.к. ясно, что это самое закликивание - баг, а не запланированная суперкрутость ГГ). Доспех никакущий, оружие тоже. Так что я бы не говорил, что переход плавный.
Ответить с цитированием