Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 13:10   #1523
CKay

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

Цитата:
Сообщение от Bombato link=board=gothic&t=1254918328&goto=6664325 date=01/16/12, в 19:55:50
Ну в Г3 ГГ все же сносно плавал надо сказать. Лучше чем ничего.
Это как посмотреть. В Г3 плавать особо некуда было, с ходу припомню только остров с нежитью недалеко от пустыни. И поэтому тут у игрока возникает резонный вопрос - зачем? Естественно у всех разное восприятие, но лично я (и уверен я такой не один) испытал разочарование, когда, исследуя территорию, понял что там, куда можно доплыть - ничего нет. Так же и с другими фишками Пираньевских игр - например кому нужен вручную сделанный мир, если в нем будут только огромные пространства с природой между несколькими поселениями?
Поэтому, я призываю оценивать новую игру (любую) не как торт, от которого отрезают куски, а как торт, который потихоньку пекут. А именно - в Р2 не будет плаванья, но это не значит что оттуда убрали какие-то интересные квесты или даже локации, а значит что разработчики делают другие акценты - например больше интересного на суше. Насколько хорошо у них это получится - посмотрим когда игра выйдет.
Ответить с цитированием