Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2009, 22:59   #224
Halphas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ "Рудниковая Долина"

Четвертый день. Два часа дня. Портовый район Хориниса. Лачуга у морского берега.

Оробас сидел на скамье глядя на горизонт, рассуждал он о том что будет и о том что было в его жизни:
-Хм, прошло целых пять лет с тех пор как я покинул родину, как я соскучился по пустыне, как я соскучился по семье своей ! А может быть мне......Нет ! Мне нельзя возвращаться назад ! Каким же я был глупцом ! Как я посмел вызвать гнев великого лидера.....! Мда....мое возвращение на материк равносильно смерти. Оробас опрокинул взгляд на жемчужину лежащую под его ногами, подобрав и осмотрев ее, он кинул жемчужину в море, мысленно дав себе понять что родную пустыню он не увидит никогда.
Открыв дверь лачуги Оробас вошел внутрь и пролез в дыру немалого размера в полу. Спустившись по лестнице он попал в большую комнату с каменными стенами. В комнате была расположена огромная кровать с меховым покрывалом, плита для приготовления пищи, книжные полки, а в самом дальнем углу комнаты находилось святилище Белиара. На кровати лежала дорогая мантия черного цвета, украшенная белыми узорами. Оробас подошел к кровати и надел на себя эту чудную мантию. Немного посидев за столом и почитав книгу, он вылез наружу, прикрыл дырку в полу полотном и направился в сторону таверны.











Ответить с цитированием