Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2009, 19:13   #238
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ "Рудниковая Долина"

Четвертый день. После полудня. Опушка леса Миненталя.

Прошло пол часа, а Тион так никуда и не вышел. Эффект зелья почти пропал, и силы вновь отхлынули, так что друид еле-еле мог просто передвигаться, не говоря уж о том, что бы пытаться прятаться от кого-то. К счастью, за эти пол часа он так и не встретился ни с какими животными, ведь даже встреча с простым волком могла бы стать для него последней.

«Нет, так дело не пойдет. Еще чуть-чуть, и я упаду прям здесь на траве. Хочешь, не хочешь, а придется тратить второе зелье. Но вот после него я уж точно свалюсь без сил. Аданос, как же глаза-то болят…»

Тион повернулся, чтобы достать из сумки колбу с зельем. Уставшие глаза заметили какое-то движенье, но разобрать кто это парень не смог. «Непростительная расхлябанность для бывшего странника» – вновь мелькнула мысль. Будто бы ничего не заметив, Тион продолжил копаться в сумке. Со стороны могло показаться, что он не может найти там искомое, однако друид просто открывал зелье ускорения – «и зачем я его так закрутил?» Еще немного, и он готов был осушить бутыль одним махом, а затем кинутся на противника.

– Тион! – окликнула его фигура, которую он заметил.

Подняв голову, друид заметил молодую девушку, которая даже не скрывалась. «Молодец, сумел заметить как к тебе подкралась девушка… да она даже и не скрывалась!.. Браво, Тион, ты отличный следопыт… Проклятие, почему я столько ворчу?! Наверное от усталости». Девушка подошла еще ближе, и Тион вдруг понял, что это была Латифа. «А она-то здесь откуда? Она не часто покидает наш лес».

– Латифа? Что ты здесь делаешь? Ох, как же я рад тебя видеть. – он через силу улыбнулся, и обратно закрутил пузырек с зельем: похоже оно ему сейчас не понадобится. – Что у тебя с головой? Тебя ранили? У меня есть зелья…
Ответить с цитированием