Тема: О Боги...
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2004, 11:47   #126
Soull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: О Боги...

2Savol:
Ошибочка - сначала Иннос создал людей. А потом Белиар, в отместку, создал орков. Неужели не знаешь подобные легенды?
Где это написано? Насколько я знаю, прямых свидетельств нет. А косвенные факты, как раз, говорят об обратном. Покрайней мере, о том, что люди пришли в Минентель много позже орков. Вот эти косвенные доказательства:
Сколько лет барьеру к моменту начала Готики 1? По моим подсчётам - не более 15-20. Живы и здоровы создатели его, значит так оно и есть. Из серьёзных построек в Минентале только старый лагерь, да и на его постройку ушло бы не более тех же 15 лет. Орки, если вспомнить хотя бы их оружие, раса гораздо менее технически развитая. И на постройку такого огромного и продвинутого сооружения типа храма спящего у них ушло бы не меньше века. Отсюда я делаю вывод, что орки были на этих землях гораздо раньше людей, следовательно, захватчиками являются именно люди. Да и причина лежит на поверхности - руда.

ЗЫ: Проведу ещё одну аналогию - война джыдаев с иракезами. Вот джыдаи обижаются, что иракезы их каждый день обстреливают. А то, что захватчики фактически сами джыдаи они не вспоминают.

То есть как? За орков штоль?
Именно так.
Ответить с цитированием