Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2011, 21:51   #7787
L_uchok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Joruba:
У меня есть вопрос. 4ая глава, прокачан на макс посох, сила 132, броня инквизитора, всякие там кольца, амулет. Оружие - скипетр Титана. И меня все равно месят только так, постоянно приходится жать load. Ставлю блоки, отскакиваю, пытаюсь бить со спины, сбоку, бью силовыми и все равно обычно меня выносят только так. Или я всех быстро крошу (что бывает крайне редко) или меня быстро. Блоки пробиваются только силовыми, но на такой удар еще время нужно, а его обычно как раз нет. Тактика отскок и силовой тоже прокатывает не всегда.
Что я делаю не так?
PS
Проблема в основном касается ящеров и мглоров, остальные проходят на ура. Хотя бывают странные ситуации, когда какие-то тухлые крысы или слабые гуманоиды сносят половину hp за бой
Надо просто потренироваться помолотить по воздуху посохом. Надо нажимать на удар строго через определённые промежутки времени, тогда будут получаться быстрые комбо, то есть серии ударов подряд с минимальными задержками на замах между ними. Но меч и топор (после улучшений) всё равно быстрее, зато посох длинней.
Ответить с цитированием