Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2006, 15:39   #51
Dmitri_V

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

Цитата:
Сообщение от Jekiz link=board=gothic&t=1160633560&start=25#45 date=10/13/06, в 14:16:34
Dima V А 4ёто мне не вериться что у тебя есть Готика докажи..Тембоеле твой первы пост меня очень разочаровал ведь разрабы говорили что любое существо будет нападать на героя не зависев от его уровня (Люди и орки)И не будут текать в страхе - аты пишеш что орк от тебя убежал....Хмм навевает сомнение что тебе нех*р делать и ты просто разводиш бедных фанатов!!!!!!!!!
Вот мне больше делать нечего, только тебя разыгрывать парень, есле тебе не лень, то загляни в мой профиль, fall es dir nichts sagt, dann versuch dieses Text zu uebersetzen. Viel Glueck.
По поводу орков я писал с иронией (в шоке), имелось в виду, что я завалил предводителя отряда орков голыми руками, а он ничего не смог поделать (пара ударов его мечом лишь немного уменьшила мою энергию).

Дальше по течению [q]И ДИМА КУДА ТЫ ПРОПАЛ!!!!!ТЕБЕ ХОТЬ ЧТОТО В ИГРЕ НРАВИТЬСЯ???Раскажи больше про баги и ты валил какуюто зверюшку или тебя все убивали?![/q]
Багов выше крыши: графических, внутриигровых, но я настолько люблю эту игру, что мне на них наплевать, раздражает только то, что портит атмосферу, а именно бои, ИИ + мелкие придирки как то неудобная навигация по карте (не видно где ты был и так далее, но не исключено что я просто пока не разобрался, слишком мало играл).
Что касается того куда я пропал, так представь себе, *что некоторым людям надо работать (я и сейчас пишу с работы во время перерыва).
Через несколько часов буду дома, немного поиграю и отпишусь...
Ответить с цитированием