Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2009, 21:18   #963
magicx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от nikel76 link=board=gothic&t=1254120972&goto=5296437 date=10/01/09, в 21:10:20
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть квест в Харбр-Тауне который давал Родригес, были ограблены три дома, это Нельсона, Флавио и Бакстера. Родригес подозревает что в этом замешан Сид, собсбственно Сид то мне и нужен.. Дело в том, что хочу получить 3 уровень взлома, а Сид не обучит, если я не выполню этот квест. Я путем допросов подозреваемых дошел до того, что вроде замешан в этом Дойл, т.к. Висилий и Павел не были в одном из домов, а Дойл был во всех.. Где мне найти этого Дойла, весь город обыскал или как выполнить этот квест с кражами в домах Харбор Тауна??
----
И еще вопрос, я вывел Петти из города, так вот она села и сидит возле костра и со мной по делу не говорит.. Знаю что должно быть продолжение этой истории, там вроде замешаны сокровища пиратов, Романов.... Но как мне развязать язык Петти? никаких заданий не дает, говорит возвращайся поскорее живым и целым.. я уже к ней приходил раз пять и все то же...
----
И еще, играю за Дона, после квестов в Харбор Тауне являюсь охотником. Маг Кормак, что при Доне, дал мне такое задание навестить мастера Иллюмара, что в монастыре, так вот, в монастырь меня не пускают, стражи даже не разговаривают, как же всетаки можно попасть туда? И вообще, смогу ли я, являясь охотником, обучиться магии??
----
Буду всем благодарен кто ответит.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1.Дойл в гостинице Косте Верде , на 2 этаже у с восточной стороны города
Обучиться 3 лвл взлома сможешь у Пэтти , после тог как выведешь ее из города 1 Глава .
2. Пустят тебя туда по сюжету играй дальше .
Магии не сможешь обучиться , Только созданию свитков .
Ответить с цитированием