Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2008, 22:35   #2050
portvein

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от MiltenMag link=board=gothic&t=1159256203&goto=4397624 date=08/22/08, в 03:45:46
Очень прошу!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Народ!!! Где взять в 7ой главе 300 кусков руды?? Кто-нить дайте код на Груз Руды. А то я все Парсивалю продал. И у него больше нет... ((( Пасиб.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Itmi_alefnuggetsbag


Цитата:
Сообщение от DDEN-ON link=board=gothic&t=1159256203&goto=4399383 date=08/22/08, в 19:56:23
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вопрос по квесту 2-го хранителя. Знаю, что он уже много раз задавался, но ни один из советов в данной теме не помог. После разговора с Мориусом последний исчезает, забирает у ГГ 1062 ед. здоровья, хотя обещает "добавить". Игра виснет, управление не работает, ESC в том числе. В факе написано, что необходимо снять все кольца/ амулеты, повышающие здоровье. У меня таковых нет. Снял все что только можно, поставил графику на самый минимум - результат тот же. Как быть?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Со всякими амулетами можно не париться, они никак не влияют. Можно в конце диалога в нужный момент нажать f8, с первого раза может и не получиться, можно в режиме марвина нажать О и вселиться в него, а после вернуться обратно, на худой конец можно просто путем save/load пытаться пробиться, рано или поздно пройдет. Насчет того, что отнимает жизнь, вместо того чтоб добавить, то это вообще странно, так как там по идее отнимать должнол быть нечего, после молитвы Белиар оставляет тебе 1 HP. Но если уж какой то баг, то можно спокойно марвином вернуть нужное количество.
Ответить с цитированием