Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2009, 18:54   #1219
Alvaro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2-hemera-:
Т.е реакция на кражу , нахождение в доме оч плохо проработана
Да лучше уж так, чем как в третей готике :P

2skybright:
Ощущение, что монстров мало.
Это только ощущение  ;)

Монстры различны по силе, опыт практически одинаков.
Почти к каждому свой подход. Это мегаплюс. Если крысу нужно блочить щитом, то с кабаном, за туже экспу, при такой тактике можно сломать клавишы лодинга.
А достаточно всего лишь поменять блокировку щитом на стрейфы и кабан привратится в грушу для пинков. В тоже время такая тактика с крысой непрокатит, она слишком быстрая.
Это одна из лучших сторон игры.

Музыка не напрягает, но если прислушаться к ней, то она примитивна.
Там офигенное музыкальное сопровождение, можно в пример ставить.

По территории можно собирать только растения.
Шито простите?

Арбалет не имеет прицела и стреляешь в слепую, хотя бы сделали бы по горизонту, чтобы в голову стабильно не попадать.
Мда... нажать правую кнопочку мышки это нелегкая задача.

Слишком плотная растительность.
И солнце черезчур яркое, а вода слишком мокрая, ага.



Добавление от 10/07/09, в 19:03:30
2Coyro:
как правило когда грабил и получал по голове , то отбирали деньги и оружие , тут это редко

Бандиты так на раз делают. Специально ли для ордена эти скрипты убрали - кто его знает. Они ведь в теории все из себя правильные, и всё такое...
Специально-специально, и это правильно. А болотные ребята даже карлов обчищают ;)

2-hemera-:
проблема в том , что нпс стоят за спиной героя не всегда атакует того ..когда вскрываю сундук и то что при вскрытии время останавливается т.е зашёл -нпс направился в мою сторону , ГГ сел ,нпс зашёл ,вскрыл (без разнице с какой попытке ) забрал вещи , нпс спрашивает ..а что я тут делаю , вот если пр нём повторно что то то стащу то тогда нападёт  
Это тупо да. Зашел в дом. Открыл сундук. Хозяин спящий напротив сундука проснулся и пошел мимо гг по своим делам. :) Но правится легко патчем я думаю.
Ответить с цитированием