Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2009, 19:56   #1239
-hemera-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Omеgа link=board=gothic&t=1254071425&goto=5313045 date=10/07/09, в 19:54:00
Господа, прошедшие игру за Дона. Может кто-нибудь вкаратце, описать историю прохождения за бандитов?
Переигрывать за другую фракцию, думаю, смысла нет, а узнать хочется.
Я прошел все квесты на болоте до присоединения к Дону, так что, начало знаю. Интересно, какие важные задания выполнял за Дона ГГ?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Как стыкуется прохождение за бандитов с борьбой с ящерами и титаном? Что стало с Доном и с ГГ, в конце? И т.д.

Заранее, спасибо. :)
как бы сказать ...отличий нет )
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
разница вся в том , что в городе остануться бандиты и Дон станет главным или нет вот и вся разница , а ну разного вида бронь . Всё , основной сюжет будет таким же как за мага или инквизитора


Цитата:
Сообщение от Alvaro link=board=gothic&t=1254071425&goto=5313039 date=10/07/09, в 19:51:45
Ну если смотреть на вещи реально, то вполне можно было сделать хотябы бы какой-то радиус за спиной бота, что типа есть шанс того, что он учует крадущегося\взламывающего гг. И чтоб неписи активнее смотрели посторонам.
2Coyro:
Незаметил особо... вроде как вполне прилично.
т.е то что нпс круглые сутки пилят палено , подметаю даже ночью ..это не заметно и то что половина бандитов тупо всё время сидят у костра ..спят они походу тож сидя
Ответить с цитированием