Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2009, 01:03   #46
Vomac

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II - The Dark Lord (в разработке)

2Dimus:
Я с Вами полностью согласен, ибо помню сюжеты и первой и второй Готики. Именно поэтому я сказал, что возмущение помешало Ксардосу, но это же не значит, что сразу же. Скорее повлияло на результат его заклинаний пост-фактум. Причин может быть много: незначительное изменение магических потоков или искажение некое магического поля в районе Храма Спящего. И множество других причин, результатом которых стал именно тот колоссальный выброс энергии. Даже, скажем, некое накопление этой самой энергии в самом ГГ (батарейка энерджайзер :) )...
К тому же эти три недели как раз подходят под то, чтобы "эксперимент" некромантов сумел выйти из под контроля и хоть как-то себя осознал. Вот кстати: именно этот "эксперимент" и может быть тем неучтенным Ксардосом фактором, который и помешает ему вытащить Героя из под обломков. Что-то типа того, что при обрушении купола и магическом взрыве, в самом эпицентре которого и оказался герой, между ГГ и "экспериментом" установилась некая энергетическая связь. Отсюда и неуспех" Ксардоса... в общем вариантов множество. Но это только как варианты, конечно, а не предложения так и сделать...

Можно. Как темного лорда только не исковеркают...
Так вы же вроде говорили, что он встанет во главе армии скелетов, мертвецов, да и некроманты к тому же... это уже не темный лорд, а именно Повелитель Мертвых (впрочем, так еще и самих некромантов величают). Темный Лорд - это скорее что-то типа властелина демонов, ночных тварей, ужасов и кошмаров, безжалостных убийц либо, на более приземленный взгляд, владыка воров, убийц и нищих %)) ... в общем такие вот ассоциации. Может я и не прав.
Ответить с цитированием