Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2009, 15:24   #69
alex_ryz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Gothic II - The Dark Lord (в разработке)

Приятно видеть, что проект развивается. Надеюсь, он не пополнит армию модов-трупов, которая легко находится, стоит лишь отмотать пяток-другой страниц форума назад)

К скринам претензий нет. Чем больше будете моделить, тем лучше будет получаться. За гигантоманией не гонитесь, и это хорошо.

Как я понял, концепция брата Ксардаса утверждена. Мне лично она не по душе, но разработчику видней.

Ещё немного вводит в ступор то, что история начинается после фиаско с глазом, с которым в оригинале носишься уже состоя в гильдии (пал, маг, наём). А у вас в истории заявлено вроде как опять вступление в какие-то сомнительные гильдии с теми же направлениями развития. Нужно как-то обосновать логично.

На сайте есть инфа, что планируется использовать анимацию женщин Готики 1. Не совсем понятный пункт, так как женщины Готики 2 хоть и уродливей, но список анимаций у них такой же, как у мужчин. В то же время, список анимаций женщин Готики 1 очень скуден, насколько я помню, и годятся они только на роль немых половомоек. Вы планируете им эту роль?

"Телосложение" конечно хорошо, но это так уродливо выглядит, Когда тощую тушку раздувают командой скрипта (консоли) и говорят, что получился толстяк! Спорная идея.

В остальном, всё хорошо. Надеюсь, вдохновение команды не иссякнет и стадия деградации №2 модмейкеров вас не постигнет)

Зы- на сайте спамер какой-то тему левую создал- снесите, глаз мозолит.
Ответить с цитированием