Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2009, 12:06   #4067
My_god

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Насчет артефактов Адониса
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
, точнее, продолжения. Сделал выбор в пользу независимости, теперь надо убить короля и Зубена. Ну, с королем понятно, на него я Ли натравлю, а вот как быть с Зубеном, ведь в Иштар, насколько я понял, без 75% у ассасинов не проникнешь:( Убивать магов воды не очень хочется, да и вряд ли мне это поможет, на данном этапе, после посещения всех городов Варанта (кроме Иштара, ес-но) и выполнения всех квестов в этих городах, репутация всего 29% (вроде бы:) Есть какой-нибудь хинт?

Непонятка с Вартасом, кстати. Я его домик этот, в котором он сидит, открыл, вошел, пытаюсь с ним поговорить, а мне игра в ответ "Нет, не сейчас ...", - что нужно сделать?

И еще. Я собрал 10 огненных кубков, но т.к. слишком поздно осознал, что эти кубки вообще нужно собирать, абсолютно не помню у кого/где брал, а у кого/где нет. Честно говоря, бегать опять по всем этим местам/персам, которые/х я подсмотрел сейчас на карте, и проверять - брал я там кубок или нет, у меня желание нет. Есть какая-нибудь возможность зачитить два оставшихся кубка?

Спасибо.
Ответить с цитированием