Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2006, 15:05   #7300
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2RAMull:
Если б по сюжету не было необходимости учить снятие шкур, то в Боспере вообще необходимость отпала
По сюжету? По сюжету как раз это делать и не надо! Если ты имеешь ввиду, что навык нужен для одобрения Боспера, то это не так. Достаточно принести ему 6 шкур и одобрение получено. При этом не важно, где ГГ их взял. А шкуры можно собрать в таверне, в лагере Драгомира и в лагере охотников за фермой Онара.

Я не тоже не вижу преимуществ. Т.к. луки и арбалеты
Просто ассоциация: лучник - охотник. Отсюда и учитель. А так, конечно, можно и мечи ковать.

2luciano:
Просто поступить к кузнецу - так зачем магу сила?
Нафиг не нужна! НО очень нужны деньги. А продавать выкованные мечи - наиболее быстрый способ их заработать.


2superwitos:
А я все время считал что ковка мечей нужна только для зарабатывания денег, впрочем как и продажа шкур!
Именно! Действительно дельная мысль!

Добавление от 01/24/06, в 14:09:04
2Alter Ego:
Не согласен. Не 2, а 3. Альтернативы Благородному длинному мечу до конца 1-ой главы точно нет (особенно учитывая его радиус действия). Да и во второй главе альтернатива - лишь он сам, но уже купленный у Мартина.
Я учил мечи только для денег! Ни разу самокованными мечами не махал! Поэтому и предлагаю выучит два меча. 6LP и 250$ за каждый меч! 4 меча - 1000$. В начале игры - совсем не помешает.

в обяз учить всем, а не только тому, кто хочет к нему в ученики.
Почему всем? Только из-за шкуры Черного троля? Да нафиг она нужна! Я лучше 5LP более разумно потрачу. Пущу в ловкость, например.
Ответить с цитированием