Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2006, 01:47   #199
IBF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: Рассказ "Обычное дело"

2Exzarcist:  
Это ты намекаешь, что пора заканчивать с рассказом, так как он скоро всем надоест?
То на, что я намекаю в уже втором постеWaterMan сформулировал в одной фразе:  
Быстрей по сюжету двигайся, быстрее.
 
Если так, то это не проблема, я всегда могу закончить, написать что-то вроде: "Вдруг из космоса прилетел гигантский метеорит и разбомбил к чертям собачим весь Миненталь, Хоринис и всю Миртану. В живых остались только Сатурас и Кронос, потому что ходили в волшебных рудных шапках, и еще остался Гомез, который вовремя закрылся в своем бронированном туалете. И теперь этим трем полноценным мужчинам (точнее двум) предстоит заново начать человеческий род (заодно и оркский)!!"
Вот уже лучше :) Я даже улыбнулся. Теперь тебе остается расписать этот сюжет на страницу и будет все ок!
А если серьезно, то я хотел сказать, чтобы ты просто не рассусоливал свой рассказ. Не стоит вдаваться в крайности и все же не утомляй аудиторию очень длинным рассказом. Не лей много воды! Ну, вспомни, что произошло в последней счасти твоего бессмертного творения? ГГ вышел из башни Ксардаса, дошел до форта и помучил бедную животиночку. Это все! А где екшн, а где хоть одна смешная, по-настоящему смешная шутка.
Вот я о чем!
 
Я правильно тебя понял? Ты этого хочешь?
Если бы я хотел этого, то я бы не заходил в эту тему ваще!
Ответить с цитированием