Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2006, 07:34   #379
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Таверна 'Мёртвая Гарпия'

Восьмой день. Утро. Таверна «Мёртвая Гарпия».

Шаман налил Питу вина и продолжил разговор, прерванный вчера:
- Хорошо спалось в Таверне? Вот, одежда и доспехи у тебя все новыми стали. А насчёт отшельника в Минентале, это ты у меня зря спрашиваешь. Откуда мне знать. Как я понимаю, тебе у местных охотников нужно спрашивать. Попробуй поговорить в замке Миненталя.

Девятый день. Ночь. Таверна «Мёртвая Гарпия».

Шаман обрадовался, что пятеро путников, которых он искал для выполнения задания, начали собираться в Таверне. Первыми, использовав свитки телепортации, появились Варан и Маргарита.
- Доброй ночи тебе Маргарита, ты со своей мамой встретилась? Расскажи вкратце. Я вас собрал для очень интересного и ответственного задания, перекусите и поднимайтесь к себе в комнаты. Когда все соберутся, я вам всё расскажу.
- Пока мы разговаривали, вот и Альрик пришёл. Поднимайся тоже в свою комнату, ничего не узнал в Хоринисе?

Почти под утро в Таверну вошли Елена и Серафия. Серафия вела с собой какого-то ребёнка, закутанного в плащ. Елена почти сразу поднялась в комнату поспать. Шаман хотел расспросить Серафию, как у них дела. Но в этот момент Серафия откинула капюшон с ребёнка. Шаман сразу быстрым движением накинул капюшон на ребёнка и сказал Серафии:
- Возьми ключ от моей комнате. Я сам потом зайду, и мы все вместе поговорим наедине. Отдыхайте пока, а тебе скоро в дорогу собираться, если ты конечно не против в приключениях, хорошо оплачиваемых, поучаствовать. Доделывай все свои дела и потом отдыхай в моей комнате, с Орчёнком. Я тебя позову, когда остальные соберутся.


Десятый день. Утро. Таверна «Мёртвая Гарпия».

Шаман увидел входящую Елену, предложил ей сесть за столик и угостил завтраком.
- Елена, как там у вас всё прошло. А то так и не удалось со всеми поговорить. Завтракай и отдыхай, можешь в свою комнату подняться. Есть интересное задание. Тебя может заинтересовать. Как только остальные соберутся, *я всем сразу всё и расскажу.
Ответить с цитированием