Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2006, 07:10   #387
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Таверна "Мёртвая Гарпия"

Девятый день. День. Миненталь. Хижина Уруса.

Все сидели около хижины. Сиденье и ничего не делание порядком уже надоело всем. Но все ждали Пита. Со стороны Хориниса послышались шаги. Появился Урус.
- Всем привет. А где Пит? Где девушка симпатичная, Маргарита? А что вы тут сидите, до замка всего несколько часов ходьбы.
- А я решил пойти сам свои деньги забрать. Дорогу я уже знаю, в портовом районе Хориниса я побывал.
- Ну, так вы в замок идёте со мной? Тогда быстро собирайтесь и в путь. Чтоб до темноты успеть. Никого ждать не буду. Кто задержится, пусть сам потом как хочет, добирается.
- Так, а женщина откуда? Давайте познакомимся. Меня Урус зовут. Вы идёте в замок? Или вы тут, в моей хижине будете сидеть?

Девятый день. Раннее утро. Таверна «Мёртвая Гарпия».

Шаман увидел Эррис, которая входила в Таверну. Она всегда гуляла по ночам. Шаман знал, что пока Серафия отсутствует, только Эррис сможет помочь ему.
- Эррис, доброй ночи. Можешь мне помочь? Только не удивляйся. Возьми ключ от моей комнаты. Там находится ребёнок. Он голоден и испуган. Я не понимаю, как накормить и успокоить эту девочку. Помоги мне, пожалуйста.
- Да, только я тебе ещё не сказал. Эта девочка - Орк. И к тому же какая-то принцесса.


Ответить с цитированием