Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2008, 16:46   #985
ElderGamer
A.G.F.C.
  Аватар для ElderGamer
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 0
ElderGamer вне форума

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Lord Liandry:
да не выйдет игра вэтом году, до рождества меньше полгода, а по игре нет ни одного скрина вообще. Пока только арт, можно прекрасно понять на какой стадии разработки находится игра.
Не буду утверждать, что игра выйдет в этом году. Я бы предпочёл, чтобы игра вышла доведённой до ума. В этом году или в следующем – не так важно. А вот по поводу стадии разработки ты не прав. Просто, кроме распланированных по времени этапов разработки игры, есть ещё распланированные по времени этапы её рекламы. Интерес к игре и так высок. А к моменту релиза, он должен достигнуть максимума. Вот и берегут всё интересное для торжественных случаев. Ну, показали Спеллы скриншоты своей Аркании. Ну и что? Кто о них вспомнит к моменту выхода игры?
Кроме того, наученные, к сожалению, горьким опытом, Пираньи не обещают ничего, пока не будут уверены, что это точно будет реализовано в игре. На мой взгляд, лучше сказать "мы ещё не продвинулись так далеко", чем наобещать всего и много, а потом повырезать это из релизной версии, потому что не получилось.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием