Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2008, 05:11   #991
El_Wray

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Lord Liandry link=board=gothic&t=1182504738&goto=4274628 date=06/18/08, в 00:26:04

1)Хотите найти такую инфу ищите. Мне же это не *требуется, так как я и так могу сказать на какой стадии разработки находится игра.
2)Если же вы это написали, так как подумали, что я противник Piranha Bytes
[offtop mode on]
1)Я просто имел в виду, что на ваш предыдущий вопрос можно было ответить таким же макаром, мол: "вот я так считаю и это главное доказательство", я тоже много что считаю, но пока свои счёты лучше оставить позади, ибо пока на тему дискутируемого нами вопроса информации очень мало и от того, кто что думает или считает прок такой же как от бабушек сидящих у подъезда и обсуждающих работу правительства, так, как будто сами там работают, на самом деле всего лишь получая клочки информации с телевидения и при этом немедленно делая выводы о всей стране.
2)И в мыслях не было, просто когда один камрад сказал что-то про популярность проекта, вы сразу же запросили официальный источник и в этом же посте написали такую же непроверенную информацию касающуюся стадии разработки. Стало интересно: вдруг ты знаешь что-то чего не знают другие. ;)
[offtop mode off]
А вообще я тоже надеюсь, что игра выйдет доработанной, пусть даже и с задержкой в выпуске, но главное чтобы от РПБ можно было получить максимум удовольствия. :)
Ответить с цитированием