Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2008, 13:46   #994
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2InterNed:
Человек, который как и я читает в основном последние посты может судя по вашему сообщению подумать, что информация "РПБ всё же в этом году точно не выйдет. Игра просто ещё далека от финального билда." - поступила из офиц. источника, а ведь это лишь ваше предположение, правда?
Моё предположение взятое не из воздуха а сделанное на основе имеющейся информации об игре и знании игровой индустрии в целом.
2InterNed:
Ведь не турдно ИМХО написать?
Ну тогда весь форум будет состоять только из этой абривеатуры. Всё что говорят люди на форумах и не дают при этом ссылок, это ИМХО. ;)
Ну, например, если уж Инквизиция, то юудет ли в игре сжигание на костре?
Сжиганий на костре почти с уверенностью могу сказать, что не будет. Это не стиль PB поэтому вряд ли они будут такое делать.

2El Wray:
1)Я просто имел в виду, что на ваш предыдущий вопрос можно было ответить таким же макаром, мол: "вот я так считаю и это главное доказательство", я тоже много что считаю, но пока свои счёты лучше оставить позади, ибо пока на тему дискутируемого нами вопроса информации очень мало и от того, кто что думает или считает прок такой же как от бабушек сидящих у подъезда и обсуждающих работу правительства, так, как будто сами там работают, на самом деле всего лишь получая клочки информации с телевидения и при этом немедленно делая выводы о всей стране.
Я вообще ждал от вас более интересной и аргументированной беседы. Вы очень полагаетесь на ссылки.
2)И в мыслях не было, просто когда один камрад сказал что-то про популярность проекта, вы сразу же запросили официальный источник и в этом же посте написали такую же непроверенную информацию касающуюся стадии разработки. Стало интересно: вдруг ты знаешь что-то чего не знают другие.
Так ведь камрад тоже сказал про популярность проета основываясь на то, что он фан Готики, а надо смотреть на вещи трезво. ;)
2Savol:
Выйти может и не выйдет, но продвинулись они далеко.
Я так полагаю процентов 60% у них сделано (это ИМХО) — включая движок, диздок, сценарий, арт, модели локаций и персонажей, анимацию и боевую систему.
Так я и говорю, что они закончили ранний этап разработки, и сейчас находятся где-то в середине. Но работа у них предстоит сейчас самая тяжёлая. Сделать мир, локации, и модели это полдела. Сейчас надо будет размещать объекты, писать скрипты, проверять их работу, смотреть, чтобы они не мешали работать друг другу, добавлять квесты и НПЦ, провести массу работы с анимацие и физикой, и самое главное провесть хоть какую-то оптимизацию. Максимум я бы дал сейчас... максимум 50%.
Ответить с цитированием