Тема: Все о Gothic 2
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2005, 17:06   #3746
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Spellcraft:
Нагир сказал я знаю ты мент и не пойти
ли тебе погулять(в таком духе)
Очень может быть :). А ты к нему случаем не в милицейской броне подходил? (если да, то сними и попробуй снова, может получится..:))

2Тамерлан:
А что ели изначально отказаться от пропуска, который предлагает Кантар?? На этом квестовая линия Кантар-Сара закроется или будет продолжаться??
как уже сказали квест будет продолжаться... Но вот что-то смутно помнится мне, что как-то раз получилось такое провернуть, что диалог про пропуск даже и не всплывал и что сидел тихо-смирно этот Кантар на скамеечке и Сара рядом торговала... (сейчас точно всё проверю, доложу :)...)

Добавление от 10/13/05, в 17:26:59
ага нашел :), тэк-с
Цитирую пост Pa (29 декабря 2004, 22:06) из старой темы с ответом на мой вопрос:

2Sch@tten:
"Незнаю, я сколько раз не выполнял этот квест, всё нормально было. До 3й главы Кантар молчал как рыба...

Только сейчас вот, в аддоне, на этот квест у меня почему-то даже намеков не появлялось.  Кантар свои документы не предлогоал, т.е. при первой же встрече варианты только "что-нить купить" или "идти дальше"...  А я так хотел его за решетку посадить... иэхх..."

Я уже давно говорил, что если Кантару подойти в кожаночке (или в одежде горожанина - Аддон) Кантар ксиву не предлагает и в дальнейшем квест на Сару не запускается.
Сара все время торгует, а Кантар на скамеечке сидит и к ГГ не пристает с глупостями (ужасно не люблю когда что-то навязывают).

Да если кожаночку снять и опять подойти к Кантару (когда он еще вне города) сняв кожаночку, Кантар тут же начинает предлогать ксиву и квест с Сарой не обойти. Видимо Контар считает ГГ без кожаночки бандитом и начинает шантаж.
Ответить с цитированием