Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2010, 20:56   #1409
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Прочитав последние посты, я не увидел в них ничего такого, что бы требовало поста мастера. Обследование Криорана паладин должен провести сам, Шанкар же сейчас стоит и гладит рукоять меча, ни с кем не взаимодействуя и явно напрашиваясь на нечаянный удар молнии. Посему даю необходимую информацию.

Шанкар сейчас стоит около статуи Инноса (каковая статуя глядит на него с немым укором) лицом к дороге, идущей влево. в обход горы. Рядом с дорогой имеет место стоять лагерь охотников в составе четырёх палаток и костра, на котором на вертеле жарится падальщик. У костра стоят двое в кожаной броне с охотничьими луками за спиной.
И на всякий случай напоминаю тебе, что, описывая перемещения на средние и большие расстояния, лучше употреблять глаголы несовершенного вида. То есть ты можешь написать "Шанкар подошёл к охотникам", но если ты хочешь отправить персюка по дороге, лучше написать не "Шанкар прошёл по дороге и остановился передохнуть лишь в пещере чёрного тролля", а "Шанкар пошёл по дороге, гадая, как далеко он успеет пройти до того, как на него падёт злая воля ведуна".

Чёрные мастерские дайсы показали, что Криоран получил несильное (сильное, как правило, летально) сотрясение мозга. Но воины Огня такого слова в жизни не слышали, да и диагностировать сотрясение до прихода пациента в сознание не очень-то легко (если тут есть медики, они меня поправят — я в медицине не силён), посему Найкону придётся иметь дело не с причинами, а со следствиями.
Паладин сейчас должен осмотреть Криорана (насколько детально описывать процесс, решать Ивано-Франковцу). Результаты осмотра должны сводиться к тому, что переломов нет, конечности и туловище отделались ушибами и занозами, а вот головой почтенный мастер приложился знатно. Очень знатно. Сейчас он без сознания, лежит лбом в пол, дыхание слабое, но имеется.


2Takok:
А Тать ещё с нами, чисто уточнить?
Надо спросить у самого Татя. Надеюсь, что с нами. Сейчас спрошу.


P. S. Интересно, почему Шанкар так уверен, что преступник за почти сутки, прошедшие с ночного ограбления монастыря, не ушёл на другой конец острова? Впрочем, ему виднее. Рано или поздно вы всё равно встретитесь с похитителем, господа. Это я вам гарантирую. И не потому, что я вам подыгрываю (логика происходящего превыше всего), а потому, что он сам в вас заинтересован. Впрочем, не будем бежать вперёд паровоза.
Ответить с цитированием